Имеет ли право государство изменить границы земельного участка, оформленного по упрощенной схеме, и создать новый участок с новым номером

• г. Ачинск

У меня в собственности земельный участок, оформлен по упрощенной схеме, имеет ли право меня подвинуть и есть ли такие понятия, как исторически сложившиеся границы земельного участка. Мой участок находится в деревне, имеет адрес № 55, я считаю, что он должен находиться, между номером 53 и 57. Имеют ли право мой участок разделить на два участка, и присвоить новый номет.

Ответы на вопрос (1):

Какие именно документы у вас оформлены? Если кадастровый план оформлен правильно и на единый участок то делить никто ничего кроме собственника (то есть Вас) не может.