Как снять запрет на въезд в РФ для гражданина Молдовы?

• г. Домодедово

Моему мужу, гражданину Молдовы, наложили запрет на въезд в РФ на три года, за что не объяснили. Мы расписаны. Я,гражданка РФ.Подскажите как и где можно снять запрет на въезд в РФ?Сколько это займет времени? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

УФМС запрет не снимет нарушено миграционное законодательство. Что снять этот запрет необходимо обращаться в суд.

Лилия Дамировна, в вашем случае имеются основания для снятия запрета. ( брак с гражданской РФ) Необходимо обратиться в УФМС с соответствующим заявлением и приложить заверенные копии документов. УФМС наделены полномочиями снять запрет. Имеется положительная практика обращайтесь.

Здравствуйте. Снять запрет можно через суд, это намного быстрее.