Недостаточная компенсация от Росгосстраха за ремонт авто после ДТП - возможен исход суда?

• г. Санкт-Петербург

Росгосстрах выплатил мало денег на ремонт авто, я в дтп не виновата, разбит бампер на ниссан альмера, мало того что они задержали выплату так они еще и перечислили всего 1351 р. Ужас! реально ли выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Реально! Независимую оценку ущерба делали?

Оксана Андреевна, через суд вы получите материальный ущерб в полном объеме, моральную компенсацию, неустойку и 50 % штрафа

Здравствуйте! Ничего страшного нет, обычная ситуация. Проводите независимую оценку и обращайтесь в суд.