Как сдать шубу в кредит и как общаться с кредитным отделом

• г. Омск

Могу ли я сдать шубу взятую в кредит? Две недели еще не прошло. Все бирки на месте, все целое. Должна ли я что то заплатить за пользованием кредита? И как вообще разговаривать с кредитным отделом? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Сдать можно только некачественный товар. Если ваща щуба качественный товар то товар у вас не примут.Если взяли кредит то его обязаны оплачивать независимо от того пользуетесь ли вы шубой или нет