И что делать, если откажутся отвечать в письменном виде?

• г. Москва

Поликлиника отказалась меня обслуживать бесплатно из-за отсутствия московской прописки. В какой форме нужно писать жалобу Главному врачу? Должны ли эту жалобу регистрировать? И что делать, если откажутся отвечать в письменном виде?

Ответы на вопрос (1):

Любое письмо, жалобу, обязаны зарегистрировать. Если она не зарегистрирована, то можно считать, что ее не было. Жалоба пишется в свободной письменной форме на имя глав.врача и регистрируется в канцелярии.

Ответ должен быть дан в письменной форме в течении 10 дней и тоже зарегистрирован.