Куда обратиться и как заставить председателя выдать мне эту бумагу?
• г. Москва
Я собственник квартиры в кооперативном доме. Обратился к председателю ЖСК для выдачи выписки финансово-лицевого счета. Она мне неправомерно отказывает, заставляя подписать док-ты о замене батарей в доме (это никакого отношения к требуемой справке не имеет). В ЖЭКе, Управе и т.д. говорят, что не могут указывать председателю кооперативного дома, т.к. это отдельное юридическое лицо и им не подчиняется. Куда обратиться и как заставить председателя выдать мне эту бумагу?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
К сожалению. только в суд. Этим председатель и пользуется, так как проще подписать документы...