Менталитет узбекских юристов - боязнь отвечать на вопросы о налогах и т.п.

• г. Ташкент

Задал вопрос в никуда. Вы посмотрите на статистику узбекских юристов. ОНИ БОЯТСЯ ОТВЕЧАТЬ НЕ ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ НАЛОГОВ И ТОМУ ПОДОБНОЕ. ОНИ ВСЕГО БОЯТСЯзря я замутил с вопросами. По ходу менталитет страны не позволяет простым гражданам уйти от неправильного наезда специальных служб.

Ответы на вопрос (1):

Вы вопрос плохо задали. Не в том тоне с юристами разговариваете.