Ответственность и дополнительные выплаты в случае смерти незарегистрированного отца

• г. Улан-Удэ

Погиб в аварии мой муж (брак был не зарегистрирован), а через полгода родился наш ребенок. (Отцовство установили, пенсию назначили) Виновник ДТП был наказан судом (1 год принудительных работ) должен ли он дополнительно выплачивать ребенку компенсации или др. Выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Разве что компенсацию морального вреда можете с него взыскать.