Как решить жилищный вопрос в ВС РФ для военного пенсионера, обратившегося после отказа на всех уровнях судов

• г. Астрахань

Прошёл все инстанции от районного до областного суда. Отказ. Военный пенсионер. Жилищный вопрос. Какие документы необходимо представить в ВС РФ. Нужно ли писать обращение к суду?

Ответы на вопрос (1):

В ВС РФ необходимо представить все имеющиеся по делу судебные решения, включая последнее решение облсуда, квитанцию об оплате госпошлины.

Что значит, писать обращение к суду? В ВС РФ вы направляете надзорную жалобу, какое еще обращение?