Нарушение социальной педагогом - присвоение денежных средств и подделка документов - как реагировать и каковы возможные последствия

• г. Кириллов

У нас в школе социальный педагог не выдала мне деньги на ребенка за проезд за летние месяцы, а присвоила их себе и ещё подделала мою подпись в ведомостях, якобы я деньги получила. Подскажите, что нужно делать в данной ситуации и что соц педагогу грозит?

Ответы на вопрос (5):

Уголовная ответственность. Присвоение и растрата.

обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошейничества

А мне что делать в данной ситуации?

ЗАдать полностью вопрос для начала.

Здравствуйте!У нас в школе социальный педагог не выдала мне деньги на ребенка за проезд за летние месяцы,а присвоила их себе и ещё подделала мою подпись в ведомостях,якобы я деньги получила.Подскажите,что нужно делать в данной ситуации и что соц педагогу грозит?