Возможна ли длительная рассрочка по погашению долга ООО на сумму 176000,00 в пользу физ. лица?

• г. Новосибирск

В отношении ООО имеется исполнительный документ на сумму 176000,00 в пользу физ. лица. Пристав обязал предоставить график погашения задолженности. ООО может выплачивать только по 1000-2000 рублей в месяц. Возможна ли такая длительная рассрочка по погашению долга.

Ответы на вопрос (4):

Никто такой длительной рассрочки не даст.

Пристав не имеет права давать рассрочку. За рассрочкой Вы можете обратиться в суд.

Предоставление такой рассрочки неправомерно, но Вы можете обратиться в суд с требованием об индексации этих сумм

Добрый день! Нет не возможна! Напишите приставу ходатайство об аресте счетов ООО и я думаю дело пойдет быстрее.