Как поступить, если вызывают к мировому судье для взыскания оставшегося долга за капитальный ремонт в многоквартирном доме?

• г. Белгород

В июне 2013 года в многквартирном доме был сделан капитальный ремонт. С моей 3-кмн. квартиры сбор оказался 20000 руб. я выплатил 4000 руб. Теперь меня вызывают к мировому судье для взыскания оставшегося долга. Как мне поступать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заключить мировое соглашение (если согласны с суммой) и согласовать график гашения суммы долга