Оплата проезда пенсионеру-работнику техникума к месту отдыха и обратно в рамках Северных территорий

• г. Шарыпово

Оплачивается ли один раз в два года проезд к месту отдыха и обратно работодателем (краевое бюджетное образовательное учреждение-техникум) работающему пенсионеру по договору в местности приравненной к Северу?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Анатольевна, да оплачивается