Возможно ли полететь на море, имея долг по кредиту в отп банке?
• г. Иваново
У меня долг по кредиту в отп банке с 2012 т.е 2 года уже. долг составляет 27000 тыс рублей. Смогу ли я в сентябре спокойно полететь на море? Выпустят ли меня?
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте!Если в отношении Вас не было суда ,то пожалуйста.
Если же испол.лист у приставов,то в отношении Вас должно быть вынесено постановление о запрете выезда за границу.и тогда Вы не сможете выехать за пределы России.Удачи!