Неправомерные жалобы соседей на мою своевременную работу по наращиванию ногтей в новой квартире - как решить конфликт и избежать юридических проблем?

• г. Ульяновск

В своей новой квартире я занимаюсь наращиванием ногтей. Шума не создаю. Соседи жалуются участковому, что я открываю какую то организацию. Приходил участковый, заглянул в комнату. У меня там стоит ширма и сто для маникюра и кресло для педикюра. Записал, спросил живем ли мы здесь и ушел. Что мне делать с соседями? Я человек новый в этом доме и никого не знаю. И обязательно ли мне оформлять ип?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если Вы будете работать без оформления ИП,возникнет вопрос о незаконном предпринимательстве-а это уголовная ответственность.Удачи!