Как составить договор купли-продажи для арестованной квартиры без регистрации права собственности?

• г. Белокуриха

Купила арестованную квартиру на торгах. На руках протокол. Для составления договора купли-продажи для регцентра нужны про писанные там люди. В ЖЭУ в выписке из домовой книги отказали, т.к. Не зарегистрировано право собственности. А регцентр требует этот пункт. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте документы на регистрацию, откажут в регистрации перехода права собственности - обжалуйте в суде

Не совсем ясна ситуация, звоните постараюсь помочь.