Как официально приобрести заброшенную дачу в садоводческом товариществе - правила и процесс

• г. Самара

В неком садоводческом товариществе есть заброшенные дачи которыми никто не пользуются. Все заросшие домика развалившиеся не пригодные к жилью. Можно ли официально приобрести такой участок и как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к председателю садоводческого товарищества.