Проблемы с погашением автокредита - как избежать потери машины и оттянуть время?

• г. Сыктывкар

Не могу платить автокредит из-за потери подработки. Постоянно звонят с банка, не беру трубку. Так продолжается второй месяц. Сегодня пришел представитель банка ко мне на работу искать меня. Сказали что хотят расторгнуть договор Сказали что можно решить проблему, если я погашу просроченную задолженность за два месяца, но я не могу этого пока сделать. Как поступить что бы не лишиться машины? Платить пока нечем за кредит... Можно ли как то оттянуть время? Или платить через суд?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо было сразу обращаться в банк о реструктуризации кредита. Обратитесь возможно банк пойдет на уступки.

В реструктуризации было отказано.