Нужно ли приводить в одинаковое соответсвие паспорт и св.

• г. Тамбов

Мне 41 год. В свидетельстве о рождении мое имя пишется как "инеса",при получении паспорта при достижении совершенолетия мне исправили грамматическую ошибку написания имени и записали как "инесса".

Я живу и приняла гражданство России, работаю, имю квартиру и т.д. с чем связаны мои паспортные данные. Нужно ли приводить в одинаковое соответсвие паспорт и св. о рождении и в куда и как мне начать действовать?

Заранее спасибо. Инесса.

Ответы на вопрос (2):

Вам это понадобится, еслои будете наследовать имущество после смерти родителей и других родственников. Сейчас переделывать все документы не имеет смысла, запись о рождении можно просить исправить.

Вам это понадобится, еслои будете наследовать имущество после смерти родителей и других родственников. Сейчас переделывать все документы не имеет смысла, запись о рождении можно просить исправить, но вероятно вам откажут и укажут на смену папсорта. При отказе судебный порядок , но при начлии юридичсекой цели, например, наследование. У вас пока нет цели.