Гражданская пара находится в Крыму более 57 дней - стоит ожидать штраф или проблемы с пограничными службами?

• г. Симферополь

Я с гражданской женой выехали из Луганска в Крым. Дату прибывания поставили на один месяц. Так как возвращаться сейчас домой опасно, решили выехать в г.Саратов (там проживает наш друг, который обещает трудоустроить). Грозит ли нам штраф, если мы находимся в Крыму уже 57 дней? Как к такому случаю отнесутся в полиции или работники пограничной службы?

Ответы на вопрос (1):

Продлили время пребывания до 180 дней тем кто с востока украины.