Составляя договор о задатке, как сослаться на предварительный договор, если последний не подлежит государственной регистрации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Так и укажите в договоре задатка .А причем здесь регистрация в росреестре?

В договоре важен не номер, а его предмет и существенные условия. Если у Вас возникают сложности, доверьте составление юристу.

Обращайтесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, звоните сами выбранному специалисту.

Вопрос в том, как сослаться на предварительный договор, если он не имеет номера?