Отказ врача от предоставления новой трубки и протоколов поверки прибора при медицинском освидетельствовании на алкогольное опьянение - возвращение прав возможно?

• г. Полярные Зори

Остановили за алкогольное опьянение, согласился пройти мед. освидетельств. ,при его прохождении врач мне не предоставил новую трубку и отказался показать протоколы о поверке прибора. Есть ли шанс вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Антон Владимирович , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.

Копии то на руках?уточните