УК ООО Лидер Сибирь - подтверждение незаслуженного взыскания задолженности и нарушения в документах

• г. Бийск

УК ООО Лидер Сибирь взыскивает задолжность за содержание жилья, причём содержанием жилья не занималась, это могут подтвердить все собственники многоквартирного дома. Очень много нарушений в документах. В период работы с нашим домом не было предоставлено ни одного отчёта о проделанных работах и отчётные документы на покупку счетчиков общедомового использования, прилагается только смета и всё,за период управления данной компании с 31,12,10 года по 01,08,13 года, отчёты только за 13 год и то акты не подписанные никем, то есть липа. Как нам защитится.

31,12,10 года был заключен договор ООО УК Лидер Сибирь, т.к. у этой управляющей компании накопилось очень много долгов они переименовываются в ООО Лидер Сибирь и без оповещения собственников нагло начинают выбивать долги, и в суде предоставлять липовые документы только на 2013 год т.к. собственники решили расторгнуть договор с ООО УК Лидер Сибирь, а оказалось ООО Лидер Сибирь. В настоящее время ООО Лидер Сибирь передал долги компании ООО (цессионарий) и что самое интересное в каждой компании выступает одно и то же лицо Медведев Александр Вячеславович и действует он на основании Устава, то есть законно. Смешно.

Он дурит государство, а страдаем мы.Неужели нет на таких управы. У нас возмущается весь дом. Помогите нам. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита Александровна!

Обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела. удачи!