Как избавиться от недоплаты по кредиту и неправомерных действий коллекторов

• г. Ульяновск

В 2005 году оформил кредит в рос банке. Вроди бы расчитался по кредиту, приходит письмо в 2007 году с Ульновска яко бы выросла задолжность по кредиту 3500 рублей, я взял все квитанции об оплате поехал в Новоспасск где брал кредит показал все квитанции об оплате они извенились что произошла ошибка, но вот уже второй год подряд звонят с колектора пугают судом, что мне делать? Квитанции все сохранились, то с хабаровска пришлют то с москвы.

Ответы на вопрос (3):

просто игнорируйте сообщения, ничего взыскать с вас они не смогут

Пишите в банк претензию. Прилагайте копии квитанций об оплате.

Напишите заявление в полицию по поводу вымогательства с вас денег со стороны колекторов