Пример искового заявления в арбитражный суд о рассрочке исполнения решения налоговой инспекции и открытии расчетного счета

• г. Кызыл

Нам бы образец искового заявления в арбитражный суд о рассрочке исполнения решения налоговой инспекции и об открытии расчетного счета.

Ответы на вопрос (3):

Надежда , заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы, никаких шаблонов как и образцов просто нет.

Читайте нормы АПК РФ и подавайте ЗАЯВЛЕНИЕ, а не исковое заявление.

my.arbitr.ru

Добрый день! вам нужно подать просто заявление, форма единая.