Что делать, если виновник ДТП не явился на независимую экспертизу?

• г. Воронеж

Виновник ДТП не явился на независимую экспертизу. Должен ли потерпевший прислать копию экспертизы и чеком об оплате виновнику. Или какие его должны быть действия. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Людмила Викторовна, вы должны были выслать телеграмму, что в случае неявки, экспертиза будет проводиться в его отсутствие

Телеграмма была Выслана. Скажите пожалуйста, экспертиза была проведена в его отсутствие, нужно ли виновнику выслать копию экспертизы с чеком об оплате повреждений автомобиля, которые оценил эксперт.

Нет не нужно