У меня такой вопрос: я вышла замуж 2 недели назад, мне сказали, что паспорт будет действителен месяц.

• г. Москва

У меня такой вопрос: я вышла замуж 2 недели назад, мне сказали, что паспорт будет действителен месяц. Я сейчас нахожусь в стадии оформления квартиры в собственность, процесс идет сложно и дело проходит через суд. Несколько этапов (со старой фамилией) уже пройдено, может ли смена / не смена фамилии повлиять на действительность получаемых мною документов на квартиру? Можно ли подождать получения документов на квартиру (ок.2-3 месяцев) со старой фамилией или нужно все начинать заново с новой фамилией?

Заранее благодарна, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Завсит от вашего этапа, возможно вы уже не можете переиграть. А фамилию уже поменяли и папсорт нужно менять.