Долговое агентство может лишить семью жилья из-за кредитных долгов сына?

• г. Ижевск

У меня такая ситуация. Мой сын, которому 26 лет, взял кредит 50 тысяч руб. по кредитной карте в банке

Русский стандарт. В течение года он выплачивал долг, но нерегулярно на данный момент он уже должен 75 тысяч руб. Его долги передали в долговое агенство.

Имеют ли право за кредитные доги моего сына, который прописан в квартире (квартира не приватзирована), лишить нас части жилплошади?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют!