Что считать адресом места жительства учредителя - адрес прописки или фактического проживания?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

1. при регистрации ООО необходимо подать заявление в Налоговую инспекцию, в первом листе заявления надо указать адрес лица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности - указывать адрес прописки или адрес проживания (местонахождения)?

2. что считать адресом места жительства учредителя - адрес прописки или фактического проживания?

3. В расписке есть строка, где надо указать сведения об электронном носителе - а что должно быть на этом электронном носителе?

Ответы на вопрос (1):

Александр,

1,2. указывайте тот адрес, который указан в паспорте;

3. при регистрации юидического лица электронный носитель не нужен.

С уважением,