Оценка дома в 5000 рублей - есть ли основания для обжалования в суде?

• г. Магнитогорск

Есть решение суда о разделе имущества между супругами, истцом проведена досудебная оценка имущества, приложены приходные ордера на сумму 5000, 4000, 2000 руб. Оценка жилого дома и земельного участка произведена за 5000 рублей. Истец не просила признать за ней право на жилой дом с земельным участком, просила признать на одну из машин - оценка произведена обеих машин за 4000 руб, а также гараж - оценка произведена за 2000 руб., а также квартиры, которые были выведены в ходе судебного заседания из раздела (признаны договора недействительными). Жилой дом судья признал по 1/2 доле. Судья взыскал с ответчика всю сумму оценки в 11 000... Есть основания для обжалования по оценке дома в 5000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть решение суда... если вы не согласны оспаривайте в другом суде...