Как правильно заверить ксерокопию документов - реквизиты, печати и требования проверяющих

• г. Алейск

Как правильно заверить ксерокопию (паспорта, свидетельства о рождении и т.д.)-имеется ввиду, в каком месте ставить реквизиты, печати штампы, какие именно и в какой последовательности, по долгу службы приходится часто это делать, а проверяющим не угодишь, у них каждый раз новые требования?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть предусмотрено внутренними приказами и правилами.