Как восстановить полис ОСАГО спустя 5 лет и решить проблему с требованиями страховой?

• г. Ярославль

Как можно восстановить полис ОСАГО спустя 5 лет? На момент ДТП сотрудникам ГАИ был представлен недействительный полис, позже хозяин авто предъявил в ГАИ действующий! Сейчас страховая требует возмещения ущерба. Срок давности они считают с момента выплаты ими регресного счета пострадавшей стороне, это укладывается в 3 года! Все материалы дела в ГАИ удалены по истечению давности! Как быть? Буду признателен за совет!

Ответы на вопрос (1):

Затребуйте через суд у страховой компании.