Если должник работает, будут арестовывать имущество или ограничиться вычетом долгов с заработной платы (судебные приставы)?

• г. Москва

Если должник работает, будут арестовывать имущество или ограничаться вычетом долгов с заработной платы (судебные приставы)?

Ответы на вопрос (1):

будут арестовывать имущество или ограничаться вычетом долгов с заработной платы

Зависит от вида долговых обязательств.