Пропажа денег в магазине - Директор требует вычитать сумму из зарплаты работника

• г. Старый Оскол

Работаю в магазине продавцом, в конце смены обнаружила пропажу денег в кассе, 16500 рублей. Директор сказала, что будет вычитать из моей зарплаты. Работала в тот день я с напарницей, которую во второй половине дня отправили в другой наш магазин, а меня оставили одну на 2 больших зала. Деньги находились в выдвижном ящике письменного стола, без ключа. Видеонаблюдения в магазине нет. Работаю второй месяц, еще не оформлена. Директор списала все на мою не внимательность. Должна ли я выплачивать эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Должны, если будет установлена Ваша вина правоохранительными органами. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и хищении.

ЕСЛИ ДАННЫЙ ФАКТ БУДЕТ УСТАНОВЛЕН ТО ДОЛЖНЫ. УЧИТЫВАЯ ЧТО ВЫ НЕ ОФОРМЛЕНЫ, НЕ ДУМАЮ ЧТО РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ ЭТО НИ В ЕГО ИНТЕРЕСАХ. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЗА ВСЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.