Мы достроили дом, как теперь получить компенсацию если большая часть чеков потеряна?

• г. Гулькевичи

Мы достроили дом, как теперь получить компенсацию если большая часть чеков потерена?

Ответы на вопрос (3):

все траты на стройматериалы нужно доказать чеками, вы сможете компенсировать то, что докажете.

Некоторые чеки были сняты ксероксом арегенал выгорел можно ксерокопию или нужен арегенал к нему

попробуйте с ксерокопиями подойти к продавцу и запросить дубликаты.Чеки нужны в оригинале