Решение проблемы с неправильным номером счёта - как потребовать возмещение начисленных процентов у сотрудника Банка?

• г. Воронеж

Как наказать сотрудника Банка выдавший неправильный номер счёта для перевода денег безналичным платежом для погашения кредита, в связи с этим были начисленны колосальные проценты!? Денежные средства ушли на закрытый счёт и в системе не высвечивалось перечисление средств, после многочисленных походов в Банк и звонков на горячую линию ничего не менялось денег на погашение кредита досрочно не поступило. От третьих лиц узнала что надо делать. Написала претензию в Банке, которая тоже будет рассматриваться неделю, набежали проценты и штраф! Хочу стребовать с того сотрудника начисленные проценты за весь период, все документы имеются на руках! Как правильно написать заявление в Банке на данного сотрудника!?

Ответы на вопрос (1):

Светлана , вам необходимо обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, так как ваши как потребителя финансовой услуги нарушены.

Также по суду вы вправе требовать компенсацию морального вреда.