Сын задолжал большую сумму по кредитам и банк грозит изъятием имущества - как нам быть?

• г. Краснодар

Сын на брал кредитов и не платит их сумма уже большая, на днях приходили люди из банка сказали что до определенного числа кредиты не будут гаситься то придем и изымим имущество, он живет вмести со мной и другими детьми моими, он имеет часть дома, но вещей его ценных нету. Как нам быть подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день кредиты конечно платить нужно... но могу вас успокоить ваше вещи изъять не смогут только имущество должника.... если жилье единственное тоже не выселят только продажей возможно будут проблему и с выездам за пределы РФ

Подскажите вы говорите его имущество а как нам доказать что это его а это наше, даже на чеках не пишется кто брал?

Ну на технику есть в гарантийном чеке ф.и.о. или подпись. просто пишите что вы приобретали данный товар.....