Год назад выписала ген доверенность сроком на 3 года.

• г. Санкт-Петербург

Год назад выписала ген доверенность сроком на 3 года. Могу ли я, не дожидаясь окончания срока действия доверенности, сдать ТС в утиль (какие документы требуются?) на руках только копия ген доверенности. ТС вне зоны моей досягаемости.

Спасибо.

С Уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Марина, Добрый день!

Можете, причем а/м показыватьн нужно.

Для этого Вы должны поехать в МРЭО по месту учета т\с и написать заявление об утилизации + объяснительную, что номера и документы утеряли и обязуетесь вернуть, если обнаружите. Получить справку об утилизации из МРЭО и отнести ее в налоговую.