Процедура приостановки выплат по исполнительному листу с учетом разделения мировых судей, приставов и единого расчетного центра по областям страны.

• г. Михайловка

Как будут приостанавливать выплаты по исполнительному листу, если мировые судьи, которые вынесли данное решение, приставы и единый расчетный центр, находятся в разных областях страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет происходить взаимообмен информацией, в соответствии с законом об исполнительном производстве.