Помощь государства в ситуации с наследственным жилищем - нужна ли рассматривать возможные варианты для поддержки?

• г. Арзамас

В 11 лет я осталась без родителей на попечении бабушки.. от родителей мне и моей сестре осталась квартира. Когда мне исполнилось 18 сестра попросила часть от квартиры и мы продали ее и разделили деньги пополам. Сейчас у меня 250 000 руб. на них не что нельзя купить.. может ли гос-во мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, может, поскольку Вы сирота - обратитесь в местную администрацию.

я обращалась,писала заявление мне отказали.