Как получить компенсацию за умершего сына без официального трудового стажа и утерянных документов?

• г. Москва

У меня умер сын в возрасте 29 лет. Официально он нигде не работал. Из документов мы имеем: свидетельство о смерти, загранпаспорт, свидетельство о рождении.

Общегражданский паспорт и страховое свидетельство скорее всего было им утеряно. Могу ли я получить компенсацию за умершего, и в какой орган мне следует обратиться. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На похороны, в соц. защите