Как поступить при смене владельца компании, находясь на раннем сроке беременности, чтобы обеспечить сохранение всех выплат?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в компании с 25.05.13 сейчас нашу компанию продали другой компании нам говорят писать заявление по собственному и переводится в новую компанию... я беременна на раннем сроке... как лучше поступить чтоб мне так же были все выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками организации. ст. 75 ТК РФ. Что-то они мудрят или у вас нет полной информации. Узнайте по подробнее.