Как получить ИНН без прописки в паспорте - возможно ли это для граждан РФ

• г. Москва

Я гражданка РФ, студентка и работник в нотариальной конторе, для оформления трудового договора мне требуется ИНН, но у меня нет прописки в паспорте, так как я меняла его в связи с тем что мне исполнилось 20 лет. Но есть временная регистрация до 2016 года. Могу ли я получить ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, так как есть временная регистрация.