Возможность регистрации ЮР адреса на квартиру при условии наемного директора и возможные последствия

• г. Смоленск

Планируем зарегистрировать ООО, хотелось бы ЮР адрес на квартиру. Квартира в моей собственности, прописаны я и 2-е детей. Я один из учредителей, доля 50%. УК деньгами.

Вопрос: 1. Возможна ли регистрация ЮР адреса на мою квартиру если директор будет наёмным.

2. Могут ли быть какие то последствия такой регистрации? (мали что случится и не придут ли изымать имущество с квартиры, или что то в этом духе.)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 1. Да, конечно. 2. Проблем не будет, главное забирайте почту, что не пропустить уведомления, иначе будете считаться уведомленными.

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич.

Регистрация юр.лица (ООО) возможна по адресу квартиры. Главное чтобы Вы "присутствовали" по данному адресу, поскольку в последнее время несколько изменилась ситуация в сфере регистрации юридических лиц. ФНС будет подавать иски о ликвидации всех компаний, отсутствующих по месту официальной регистрации и игнорирующих предупреждения. Подробнее в материале: Подробнее ➤