Можно ли поставить апостиль в России (С-Петербург) на свидетельство о браке заключенном в Великобритании? Если можно то где?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поставить апостиль в России (С-Петербург) на свидетельство о браке заключенном в Великобритании? Если можно то где?

Ответы на вопрос (2):

Если есть КОНСУЛЬСТВО - Т О ТАМ

Нет, консульство не ставит апостили. Английский апостиль можно поставить только в Англии. Если нужна помощь, обращайтесь.