Моя оплата за строительные работы пропала - Как действовать в случае невыполнения договорных обязательств строительной фирмой Вангард-Хаус?

• г. Ухта

Я заключила договор со строительной фирмой Вангард-Хаус на предоставление строительных работ. Оплатила 17 тысяч, это предоплата. Время проходит, а от них ничего, тишина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо расторгать договор и требовать деньги обратно, либо заявление в полицию о мошенничестве