Как получить доступ к моей 1/4 доле унаследованной дачи, когда 3/4 доли принадлежит жене умершего и она не предоставляет ключи

• г. Москва

Я получила в наследство 1/4 часть дачи. Документы все оформила.

3/4 части дачи принадлежат жене умершего. Она не дает мне пользоваться дачей, не дает ключи от дачи. Что мне нужно сделать, чтобы иметь возможность пользоваться 1/4 частью дачи? Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Еси есть спор по пользованию имуществом, его разрешают в суде.

Или физически разделите дачу (выделите, скажем, комнату), или как-то по-другому. Или выкупить часть дачи (если вместе пользоваться нельзя по каким-то причинам).

Могу проконсультировать и помочь подать в суд.

С уважением,

Антон Жаров