Как вернуть деньги за переплату за выполненные работы, если передача денег не была зафиксирована?

• г. Ростов-на-Дону

Сосед взял деньги на выполнение работ. Передача денег нигде не зафиксирована. Работу выполнил дороже, чем она того стоит (Уже взял 40 000 р) и поставил нас перед фактом - столько стоит моя работа. Еще у него на руках остались деньги (еще 15 тыс). Можно ли вернуть деньги что остались?

Ответы на вопрос (4):

Если взыскивать в судебном порядке, то доказательная база у вас слаба. По факту кроме ваших слов ничего нет. Делайте выводы сами.