Как бороться с назойливыми коллекторами и как защитить свою приватность?
• г. Москва
Скажите пожалуйста. Что мне делать? Достают коллекторы звонят... а сегодня развесили в подъезд мою фото и спрозьбой у соседей погосить мой долг... я плочу каждый месяц но мень ше чем надо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту беспокойства. Фото не имеют право расклеивать, ст. 152.1 ГК РФ