Сбитые показания - Загадочное заявление студента и невиновность в деле посредника

• г. Казань

Пригласили в УЭБ по телефону.. говорят взяли какогото посредника.. который собирал деньги не для меня.. а для чего то..но при допросе он сказал что год назад у него был 1 эпизод со мной.. причем самого посредника привели в кабинет где находился и я...я сказал что его вижу в 1 раз... те не знаю... он говорит следователю.. что это типа я...я в отказ.. его уводят.. мне одели наручники заставили стоять.. и кричали... потом пришли те кто выводил этого посредника... и сказали что не он мне деньги давал... а он давал другому посреднику... того другого я знаю но не помню.. чтобы я брал деньги у него за этого студента... а тут и всплыло заявление студента.. что он дал деньги.. а потом пришел ко мне и я ему поставил... что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Николай, вы брали деньги или нет?

Сухари сушить,это шутка такой.Не очень понятен Ваш статус и какое же следственное действие проводили?,где был Ваш адвокат,если Вы подозреваемый?*